Перейти к содержимому

Птенцы Выставочных волнистых 2013 год

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 673

#1 Olga King

Администратор

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 17:11

Всем доброго времени суток!

Правила бронирования.

Так как в личку писать каждому проблематично, и не все бронируют тех птенцов на каких записывались по очереди (то оттенок не тот, то крылья не стой обводкой и т.д....), а в итоге бронируют птенца который понравился и не важно что он другого окраса.
Поэтому теперь, я буду выкладывать фотографии понедельник-среда, в течении суток птенцов могут забронировать очередники (если на одного птенца оказывается несколько желающих, птенец бронируется за тем, кто первым записан в списке очередности), а через сутки птенца могут забронировать даже те, кто не записывался в очередь.

Я всегда заранее предупреждаю, когда примерно будут выложены новые фотографии птенцов. А тем кто первый по очереди, я буду отправлять в личку сообщение, о выложенных фотографиях птенца, интересующего их окраса.
Следите за темкой, что бы быть в курсе событий и знать когда будут выложены новые фотографии, что бы вовремя забронировать своего птенчика!
Если в тот день когда я выкладываю фотографии, у вас не будет возможности выйти в интернет, вы можете позвонить мне по телефону и поинтересоваться, каких окрасов подросли птенчики, если по описанию вам понравится птенчик, то по телефону мы для вас его предварительно забронируем, а на следующий день, вам нужно зайти в темку и посмотрев фотографии подтвердить бронь или отказаться от нее.

По правилам бронирования, никто не может забронировать птенчика и ждать следующих фотографий, а потом перебронировать на другого, если другой больше понравится. Не бронируйте, если не уверены что это ваше! Лучше подождите следующих птенчиков, пока не увидите того птенчика который действительно западет вам в душу! Ведь кто то другой, кому действительно сильно понравится именно этот малыш, сможет его забронировать и забрать малыша сразу, как он станет самостоятельным.
Это необходимое условие, так как птенчики растут и каждый малыш должен попасть домой сразу из гнезда, что бы не привыкал к птичьему обществу, все хотят взять малыша сразу из гнезда, а не подрощенного и одичавшего.... А если мы начнем разрешать, бронировать малыша который еще в гнезде, в замен того который был под бронью за вами и уже подрос, время для него будет упущено ведь он будет жить в птичнике еще какое то время, пока будет ждать своего нового хозяина...
Поэтому определяйтесь сразу, если птенчик вам не очень нравится, то лучше не спешить с бронью, а подождать того который вам действительно понравится и западет в душу!!!
Птенец это живое существо, они очень быстро растут и требуют много внимания, что бы оставаться ручными и радовать вас! Мы конечно в состоянии заниматься с малышом дополнительно 1-2 недели, но если таких птенчиков будет много, то мы не сможем уделять им достаточно времени...

Спасибо за понимание!!!

Очередность.

1. 1) SGM - мальчика окрас серый или сиреневый.
2. 2) rvs - девочка яркий салатовый спенгл, с яркой обводкой на крыльях.
3. 14) chrizante - птенца фиолетового спенгла или бирюзового спенгела самца, так же возможно варианты светло-синий спенгл, синий спенгл, но больше предпочтение именно фиолетовый спенгл или бирюзовый спенгел.
4. 15) anna - мальчика бирюзовых тонов, голубые и серые тона возможны к рассмотрению в зависимости от конкретных оттенков.
5. 20) Mariner- мальчика фиолетового или синего окраса, нравятся еще желтенькие, серенькие, зеленые (у Вас все очень красивые, определимся, посмотрев на фотки когда наша очередь подойдет). Хотелось бы дождаться своей птички к началу августа)))
6. 26) AlexAlex - Зеленую стандартную девочку. Первого птенчика смогу забрать не раньше сентября. А второго - месяцев через 6 после первого.
7. 32) Лилусик - Девочку в пару нашему мальчику.
8. nadbel - мальчика ярко-зеленого, или ярко фиолетового, или ярко- желтого, или ярко- голубого. Спасибо.
9. Бони - Самец бирюзовый спэнгл желтолиций двух факторный или птичку серого ряда (желательно стандарта).Буду ждать сколько нужно пока не появится мой красавец.
10. Lilia - (мальчика), более предпочтительный зеленого оттенка, хотя это не так принципиально.
11. Елена13 - (мальчика). фиолетовый стандартный, пестрый доминантный синий или фиолетовый, фиолетовый спенгл.
12. Юлёна - самец Оливковый спенгл.
13. TATYANA - мальчика, яркого окраса.
14. Scarlett - мальчишка альбиносик, а если таковой не получится, возьму белого двухфакторного спенгла, желтолицего синего ряда.
15. akula - мальчика ЧЕХА зеленого насыщенного цвета классика (не опалин, не спенгл).
16. anastasyaaleks - у сына день рождения 9 января хочу ему подарок купить но боюсь что не успею нам нужен чех - голубого цвета
17. Александра Юрьевна - самец синий стандартный.
18. V.Svetlana - Запишите меня пожалуйста в очередь на Чешского или Чешско-Венгерского (второго хочется больше) птенчика - мальчика.
Окрас фиолетовый, если не будет, тогда бирюзового или оттенки синего.
19. cosmygra - Мальчика зеленых оттенков.
20. vii-05 - Мальчик зеленый венгерской линии
21. peekaboo - нам очень хотелось бы птенчика, принципиальных по цвету пожеланий вроде нет... хотя хочется очень красивого,прекрасивого пацанчика. Желательно к 2 апреля... а так можем и раньше если будут. Спасибо!
22. Мария В. - мальчика в голубых (ярких) или серых тонах.
23. Мари4ка - девочку чешской линии, синего окраса. (с проводником мы уже договорились о переправке, но нужно заранее обговорить дату)
24. Рустам - Зеленый или синий стандартный самец, лютино самка, можно наоборот.
25. Атевс - хотели бы забронировать попугайчика-самца чеха , желательно бирюзового или фиолетового окраса без выставочных заморочек за 6 тыс.
26. star4mina - мальчишку в голубых/бирюзовых тонах.
27. Alena - мальчика синих\серых тонов, для нашей девочки с колечком № 434 12
28. Галина 371 - мальчика, с окрасом не определились нравятся все.
29. Света - мальчика и девочку разных стандартных окрасов
30. Яна - мальчика, окрас не важен
31. Света - еще одну девочку
32. Анечка - зеленый опалин, мальчика, нужен к ноябрю.

P.S. Очередь была отредактирована, если кто то не увидел себя в очереди, но все еще ждет птенчика, напишите мне и ваша очередность будет восстановлена в прежнем порядке. (Прежняя очередь находится здесь http://king-parrot.r...wtopic=189&st=0)
питомник "Королевский Попугай"
наш сайт www.king-parrot.ru или www.королевский-попугай.рф
тел. 8 (999) 767-98-88 Ольга
tel. 8 (999) 666-55-88 Алексей

Надо собирать камни, которые в вас бросают.
Это основание для будущего пьедестала!

#2 Лилусик

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 05:20

Оля, у меня еще была вторая очередь на пару к первому птенчику... :wub:

#3 Olga King

Администратор

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 09:03

Просмотр сообщенияЛилусик (07 Ноябрь 2012 - 05:20 ) писал:

Оля, у меня еще была вторая очередь на пару к первому птенчику... :wub:

Исправилась :)

#4 Лилусик

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 10:36

:rolleyes: спасибо!!!

#5 Елена Ч.

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 08:31

Оля, а какие птички сейчас сели на гнездо? Случайно не те, что дают фиолетовых птенцов?

Елена

#6 Olga King

Администратор

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 13:42

Добрый день!

Та птичка которая дает фиолет, только пару дней назад начала нестись :)
Сейчас на яйцах сидят 10 пар, теперь будем надеятся на благополучное вылупление малышей и их выкармливание родителями :)

#7 tutsi2009

Юниор

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 22:00

Ольга мы выбываем из очереди!!Спасибо Вам.Мы уже нашли нашего любимца.

#8 Olga King

Администратор

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 23:19

Просмотр сообщенияtutsi2009 (16 Ноябрь 2012 - 22:00 ) писал:

Ольга мы выбываем из очереди!!Спасибо Вам.Мы уже нашли нашего любимца.

Я за вас рада! :)

#9 akula

Юниор

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 14:44

Хочу записаться на птенчика мальчика ЧЕХА зеленого насыщенного цвета классика (не опалин, не спенгл)

#10 Елена Ч.

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 07:15

Ольга, доброе утро. Как там пара с фиолетом? Сколько яичек снесли? А сидящие на гнездах 10 пар дают синих птенцов? Когда ожидается пополнение?

Лена

#11 Olga King

Администратор

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 10:35

Доброе утро!

Пара с фиолетом уже снесла 5 яиц, но одно я случайно разбила, когда метку ставила..... :(
Все пары которые на гнездах, могут дать синего и зеленого ряда птенцов, так как почти все родители сидят синий+зеленый, и есть несколько пар синий+синий.
Но я не могу заранее знать все возможные цветовые вариации будущих птенцов, так как все пары обновлены подросшим поколением :)
Я очень ждала когда вырастет новое поголовье, что бы поднять качество следующих наших птенцов, ведь почти каждый год качество импортных птиц меняется, и нам нельзя сильно отставать!!! :) Правда в этой гонке за "качеством", очень важно сохранять здравый смысл, что бы птица оставалась не только красивой, но и жизнеспособной, именно это может стать тупиком в разведении выставочных волнистых попугаев, когда желание улучшить качество, преобладает над здравым смыслом. Именно поэтому я очень осторожно увеличиваю размер пера у наших птенцов, и постепенно вливаю в наше разведение новые венгерские, голландские и немецкие крови! :)

Мы с нетерпением ждем новых птенцов, так как они будут результатом нашей четырехлетней селекционной работы :rolleyes: Конечно мы оставляем в разведении и простую чешскую линию, что бы при необходимости можно было сделать шаг назад, для восстановления баланса!!!

#12 Елена Ч.

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 15:23

Оля, спасибо за такой развернутый ответ. А когда все же первые птенчики появятся, где-то через 3 недельки?

#13 Olga King

Администратор

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 16:14

Елена, не стоит благодарности, я же понимаю, что всем интересно знать когда и какие птенцы начнут вылупляться, не только нам :) Я постоянно просвечиваю яйца и очень рада когда вижу бьющееся сердечко будущего малыша! :)))
Первые малыши начнут появляться уже со дня на день :) А от фиолетовой девочки через 2 недели ;)

#14 Olga King

Администратор

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 21:51

Урааа, вылупился первый малышь!!! :)

#15 Olga King

Администратор

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 22:59

Второй вылупился :))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных