Перейти к содержимому

Птенцы Выставочных волнистых 2013 год

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 673

#31 Olga King

Администратор

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 17:56

А вот наши подрастающие малыши! :)

питомник "Королевский Попугай"
наш сайт www.king-parrot.ru или www.королевский-попугай.рф
тел. 8 (999) 767-98-88 Ольга
tel. 8 (999) 666-55-88 Алексей

Надо собирать камни, которые в вас бросают.
Это основание для будущего пьедестала!

#32 Aleksei King

SuperAdministrator

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 17:59

Вот еще подрастающие птенчики

питомник "Королевский попугай"
tel: +7(999) 666-55-88 Алексей
tel: +7(999) 767-98-88 Ольга
mail: king-parrot@yandex.ru
сайт: www.king-parrot.ru или www.королевский-попугай.рф
форум: www.king parrot.ru/forum/

#33 Лилусик

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 18:54

Такие малипуськи хорошие)))
А из тех пар, которые сидят, или уже вылупились - детки-лютино могут быть? )

#34 Aleksei King

SuperAdministrator

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 19:36

Альбино возможно скоро вылупятся, а вот лютино только снестись должна...

#35 Елена Ч.

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 07:23

Просмотр сообщенияOlga King (03 Декабрь 2012 - 08:59 ) писал:

Ждем следующих вылуплений, у сиреневой-фиолетовой уже вылупилось 2 малыша :)

Оля, доброе утро.

На видео, где два совсем малюхоньких и 2 яичка - это фиолетовые? К новому году они уже оперятся? И уже будет ясно кто мальчик, а кто девочка?

Лена

#36 Julia_B

Юниор

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 11:44

Спасибо. Детям очень понравилось видео.

#37 Olga King

Администратор

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 16:03

Просмотр сообщенияЕлена Ч. (04 Декабрь 2012 - 07:23 ) писал:

Оля, доброе утро.

На видео, где два совсем малюхоньких и 2 яичка - это фиолетовые? К новому году они уже оперятся? И уже будет ясно кто мальчик, а кто девочка?

Лена

Добрый день!

Да, эти 2 малявочки и есть от фиолетовой девочки, оперяться они начинают в 2 недели, но окрас и пол более менее становится видно после 3-х недельного возраста.

Просмотр сообщенияJulia_B (04 Декабрь 2012 - 11:44 ) писал:

Спасибо. Детям очень понравилось видео.

Спасибо за отзыв! Изображение А то мы уже начали думать, что то что мы сейчас делаем никому не интересно, мы уже неделю с утра до вечера занимаемся фотографированием и снимаем видео наших птичек для сайта и форума, и ни одного комментария нет :viannen_18:

P.S. Может у кого то есть комментарии, замечания или пожелания, с удовольствием примем их во внимание и постараемся учесть в дальнейшем оформлении нашего сайта и форума!!! Изображение
Хочется что бы наш ресурс был максимально удобен и интересен для всех Вас!!!

#38 МарусёК

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 21:22

Ольга, спасибо за фото и видео! Очень интересно :)
Но вот вчера смотрела фотографии птичек, хотела увеличить, но не получилось. Вроде бы открывается окошко увеличенное, а картинки нет..

#39 Aleksei King

SuperAdministrator

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 22:49

Просмотр сообщенияМарусёК (04 Декабрь 2012 - 21:22 ) писал:

Ольга, спасибо за фото и видео! Очень интересно :)
Но вот вчера смотрела фотографии птичек, хотела увеличить, но не получилось. Вроде бы открывается окошко увеличенное, а картинки нет..

А какое конкретно фото не увеличивается? я сейчас попробовал увеличить фотографию в фото галерее, вроде все нормально.

#40 Scarlett

Юниор

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 00:20

Ольга и Алексей, спасибо за видео малявочек! Здорово, что именно видео, а не фото. Такие крошечные и смешные! Очень интересно понаблюдать, как эти несмышленыши карабкаются и даже не могут поднять свою "огромную" головку, ведь они так быстро растут и через месяц это будут уже полноценные птички со своим характером.
Было бы здорово, если бы размещая фото оперившихся птенчиков, вы размещали здесь же фото их родителей, чтобы наглядно видеть каким будет малыш, когда подрастет. Ох, быстрей бы они уже росли! :connie_tap:

#41 Aleksei King

SuperAdministrator

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 12:23

Сегодня вылупились еще 2 птенчика :connie_37:

#42 Olga King

Администратор

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 13:16

Просмотр сообщенияScarlett (05 Декабрь 2012 - 00:20 ) писал:

Ольга и Алексей, спасибо за видео малявочек! Здорово, что именно видео, а не фото. Такие крошечные и смешные! Очень интересно понаблюдать, как эти несмышленыши карабкаются и даже не могут поднять свою "огромную" головку, ведь они так быстро растут и через месяц это будут уже полноценные птички со своим характером.
Было бы здорово, если бы размещая фото оперившихся птенчиков, вы размещали здесь же фото их родителей, чтобы наглядно видеть каким будет малыш, когда подрастет. Ох, быстрей бы они уже росли! :connie_tap:

Добрый день!
Рада что видео понравилось, малявки действительно забавные :)
Насчет фотографий родителей, к сожалению это сделать не получится, так как выкладывание фотографий родителей каждый раз как у них будут продаваться птенчики, это будет занимать на хостинге много дополнительного места, которое стоит не мало, да и время тоже на все не хватает, поэтому мы и решили сейчас затратить месяц на фотографирование и выкладывание фотографий родительского поголовья на сайт, что бы люди могли видеть наших птиц и представлять что за птица у них вырастет! :)

И еще хочу сказать, что птенчики в одном выводке могут вырасти очень разными, зависит многое от того как лягут гены, но и не менее важный фактор содержание конкретной птицы (питание, витамины, освещение, уличные прогулки и т.д.). Крупные заводчики, за рубежом, из-за этого не продают маленьких птенчиков, а ждут хотя бы второй линьки, если птица после 2-3ей линьки подает надежды, на то что она вырастет чемпионом, то ее продадут только после года, если станет понятно, что она не оправдала ожиданий......

У нас есть птицы, от хороших линий, которые выросли не особо выдающимися, но так как в них заложена хорошая генетика, они дают шикарных птенцов, лучше чем сами родители!
А может быть и наоборот, шикарная птица будет давать посредственных птенцов из-за того, что у него предки были слабых линий, но вот уже его посредственные дети, при правильной паровке, будут давать шикарное потомство!!!
Поэтому фотографии родителей не дадут вам полной картины, каким вырастет именно ваш птенец, даже заводчики не знают заранее, что вырастет из конкретного птенца, особенно если его родословная неизвестна, хотя бы до 3-го колена.
Поэтому, если вы не заводчик, нужно смотреть на конкретного птенца, примерно можно представить, что из него вырастет! :)
Но все эти тонкости больше важны для заводчиков, знать какие предки стоят за птицей, сама птица может быть очень простенькой, но ее гены нам интересны в разведении, что бы получить от нее птенцов определенных окрасов и определенного типа.

P.S. Но кого интересуют родители, если вы хотите знать родословную для дальнейшего разведения, вы мне всегда можете позвонить и я вам скажу, где на сайте фотографии родителей вашего птенчика! ;)

#43 МарусёК

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 13:54

Просмотр сообщенияAleksei King (04 Декабрь 2012 - 22:49 ) писал:

А какое конкретно фото не увеличивается? я сейчас попробовал увеличить фотографию в фото галерее, вроде все нормально.
Ни одно не увеличивается :( Я вот скрины сделала, посмотрите. Ждала минут 5 точно, чтоб открылись. Интернет у нас шустрый... И так со всеми :(
Изображение

#44 Olga King

Администратор

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 14:01

Просмотр сообщенияМарусёК (05 Декабрь 2012 - 13:54 ) писал:

Ни одно не увеличивается :( Я вот скрины сделала, посмотрите. Ждала минут 5 точно, чтоб открылись. Интернет у нас шустрый... И так со всеми :(
Странно.................., сейчас все перепроверили, на разных браузерах, все работает.
А вы пробовали зайти и посмотреть с другого устройства?
Вечером попробуем разобраться.
Спасибо!!!

#45 Scarlett

Юниор

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 14:13

Оля, я поняла вашу мысль. Мне просто интересно видеть, кто за кем стоит и в плане типа и в плане окраса. Я не заводчик и им не буду, т.к. занимаюсь совершенно другим родом деятельности (она меня и приучила наверно раскладывать все по полочкам). :connie_swatfly: Но чувствую, что серьезно заболела чехоманией и началось это, кстати, глядя на ваших птичек. Сейчас их у меня две и надеюсь в скором времени приобрести у Вас еще парочку и если все дальше будет нормально попробовать кого-нибудь с кем нибудь скрестить, поэтому и интерес, как передаются от родителей к детям те или иные признаки. Ну думаю, Вы удовлетворите мое любопытство, если просто скажете номера фото родителей в разделе "родительского поголовья" :) А птички у Вас все очень красивые!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных