Перейти к содержимому

Проша

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 37

#31 Василиса

Писатель

• Модератор
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 23:19

ПОЗДРАВЛЯЕМ! :)
Теперь готовьте новые фразы и беруши в уши. Болтать будет, не остановишь... :)
И пошла Василиса Прекрасная туда, куда Василиса Премудрая не решилась бы...
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

#32 Мгла

Юниор

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 16:46

Спасибо за поздравления. Я старалась постоянно с ним говорить и конечно больше всех в нашей семье ждала результатов. Когда услыша Проша, то думала, что просто хочу это слышать, ну вроде как обман слуховой. Но потом стала всех просить прислушаться и вышло, что и правда болтает! :) Теперь играет с колокольчиком и постоянно ему представляется- Проша, Прошечка..

#33 Мгла

Юниор

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 19:06

Вот мы и подросли, Прошка весь месяц ужасно себя вел, первая линька дается не просто…Перепады настроения, отказ от еды и т.д. Но вроде все как я понимаю идет к завершению. Поменялись пристрастия в еде и к нам. Теперь у него в фаворитах Я . . :)

Прикрепленное изображение: DSC00153.jpg

Говорить вот больше ничего нового не хочет, все твердит Проша, Прошечка, птичка, питичка....Но мы уверенны, что разговорится....

#34 Аннушка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 19:07

Какой красавец! умный взгляд какой!
Как продвигается обучение разговору у Проши? Что новенького говорит? Четко или приходится угадывать? вы главное продолжайте учить!

#35 Olga King

Администратор

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 00:09

Просмотр сообщенияМгла (20.1.2012, 19:06) писал:

Вот мы и подросли, Прошка весь месяц ужасно себя вел, первая линька дается не просто…Перепады настроения, отказ от еды и т.д. Но вроде все как я понимаю идет к завершению. Поменялись пристрастия в еде и к нам. Теперь у него в фаворитах Я . . :)

Прикрепленный файл DSC00153.jpg

Говорить вот больше ничего нового не хочет, все твердит Проша, Прошечка, птичка, питичка....Но мы уверенны, что разговорится....

Да, видно как птиц взрослеет :) А во время линьки они такие смешные становятся, в этих трубочках :)))) Гадкие утята, которые стремятся побыстрее превратиться в жар-птицу :)

Говорить начал, значит и дальше продолжает, он просто впитывает сейчас :)
питомник "Королевский Попугай"
наш сайт www.king-parrot.ru или www.королевский-попугай.рф
тел. 8 (999) 767-98-88 Ольга
tel. 8 (999) 666-55-88 Алексей

Надо собирать камни, которые в вас бросают.
Это основание для будущего пьедестала!

#36 Мгла

Юниор

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 08:51

Добрый день! Нам и исполнился год! :)
Каким не простым он был для нас и Проши теперь и не вспомнить! Главное – результат. Птичка превращается….из маленького, беззащитного в красавчика говорящего! Лето на даче не прошло даром. Оля, хвостик вырос и маховые перья! Летает как вертолёт.
Болтает все подряд: Прошечка - птичка любимая, красивая, умная. Дай поцелую, Проша –скучает, Проша-шпион, хочу подарок, Кирюша, Андрюша…почеши-почеши и еще всякий хлам…
Огромное спасибо Оле и Алексею за их труд, за советы и помощь. А главное за радость и счастье иметь такого члена семьи. :wub:

#37 Olga King

Администратор

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 14:35

Поздравляем с днем рождения!
Желаем Проше крепкого здоровья и долгих лет жизни, пусть и дальше радует вас своим хорошим характером!!! :)
Спасибо за столь лестный отзыв о наших птенцах, мы всегда радуемся, когда птенец замечательно вливается в новую семью и приносит положительные эмоции в ваш дом, для этого и стараемся! ;)

А то что к году все проблемы с оперением пропали, это так и должно было случится при правильном содержании и уходе, у венгерской линии к сожалению это бывает не редко, но после четвертой линьки все налаживается, как я и говорила ;)

Фото в студию!!! ;) :)
питомник "Королевский Попугай"
наш сайт www.king-parrot.ru или www.королевский-попугай.рф
тел. 8 (999) 767-98-88 Ольга
tel. 8 (999) 666-55-88 Алексей

Надо собирать камни, которые в вас бросают.
Это основание для будущего пьедестала!

#38 Мгла

Юниор

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 15:32

http://s019.radikal....6588fb23ae6.jpg

http://s55.radikal.r...4c7c6b3c66b.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных