Перейти к содержимому

Продаются Ручные Птенцы Чехов 2011г

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 878

#871 Olga King

Администратор

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 10:20

Всем, доброе утро!

Хочу добавить, к написанному ранее Алексеем, насчет сроков отведенных для бронирования птенчиков и предупреждений тех кто в очереди о выложенных фотографиях.
Я обязательно предупреждаю в личку, тех чья очередь подошла и я выкладываю фотографию птенца, того окраса на который человек записывался......
Но в данном случае, Владимир (Normal) у вас был заказ на другой окрас, нежели я выложила фото птенца:
2) Normal - серо-голубой или серо-сиреневый.
3) ANDREY-KULIK - бирюзовый или синий спенгл
Именно поэтому, я не стала вам писать письмо. Как я поняла ваш заказ, вы хотите серого с голубоватым отливом, либо темно сиреневого, а тот птенец которого забронировала batosha бирюзовый. Поэтому я не понимаю почему вы так расстроились из-за него. Если вам нужен птенец просто синего ряда, то так и нужно написать, в этом случае я бы обязательно вас оповестила о нем!
Насчет того, что мы даем сутки для бронирования птенца очередниками, это не малый срок, так как я всегда, за долго до того как выложить новые фотографии, предупреждаю об этом. Да, иногда и у меня не всегда получается выложить фотографии в назначенный день и выкладываю их только на следующий день, это бывает иногда из-за того, что я жду еще день, что бы удостоверится, что все птенчики уже готовы к переезду и кушают самостоятельно, а может интернет плохо коннектит и фотографии просто не загружаются.... Я понимаю, что у людей тоже могут возникнуть непредвиденные обстоятельства и именно в эти сутки они не могут выйти в интернет что бы посмотреть фотографии, но для этого есть телефон, можно мне позвонить и узнать, есть ли на фотографиях птенец который может быть вам интересен, если вам по описанию птенец покажется интересен, то вы можете предварительно его забронировать, а на следующий день, посмотрев на фотографию, подтвердить бронь или отказаться от нее.

P.S. Вы спрашиваете Владимир, почему я даю всего сутки для брони, для тех кто в очереди, да потому что птенец не должен оставаться в питомнике неделями и ждать, пока я со всеми очередниками переговорю, и каждый по очереди возьмет тайм аут на обдумывание..... Если птенец останется лишнюю неделю в питомнике, то мне нужно постараться, по возможности посадить его в отдельную клетку и постоянно с ним заниматься, в этом возрасте они начинают требовать к себе все больше и больше внимания, и с ними уже нужно играть. А если их несколько, то мне некогда будет заниматься следующими птенчиками и взрослыми птицами (а еще у нас целое стадо коз, кролики, утки, куры и двое маленьких детей!). А если неделю держать подросших птенчиков всех вместе, то они просто начнут дичать...... Поэтому, такие короткие сроки бронирования в ваших же интересах! Мы же стараемся, что бы вы взяли птенчика и он радовал вас, не только своей красотой, но и был вашим другом, а для этого мы с ними много занимаемся!

Всем, спасибо за понимание и надеюсь что никаких обид, по этому вопросу, в дальнейшем не возникнет! :)
питомник "Королевский Попугай"
наш сайт www.king-parrot.ru или www.королевский-попугай.рф
тел. 8 (999) 767-98-88 Ольга
tel. 8 (999) 666-55-88 Алексей

Надо собирать камни, которые в вас бросают.
Это основание для будущего пьедестала!

#872 Normal

Юниор

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 02:06

Просмотр сообщенияOlga King (2.12.2011, 12:20) писал:

Всем, доброе утро!

Хочу добавить, к написанному ранее Алексеем, насчет сроков отведенных для бронирования птенчиков и предупреждений тех кто в очереди о выложенных фотографиях.
Я обязательно предупреждаю в личку, тех чья очередь подошла и я выкладываю фотографию птенца, того окраса на который человек записывался......
Но в данном случае, Владимир (Normal) у вас был заказ на другой окрас, нежели я выложила фото птенца:
2) Normal - серо-голубой или серо-сиреневый.
Именно поэтому, я не стала вам писать письмо. Как я поняла ваш заказ, вы хотите серого с голубоватым отливом, либо темно сиреневого, а тот птенец которого забронировала batosha бирюзовый. Поэтому я не понимаю почему вы так расстроились из-за него. Если вам нужен птенец просто синего ряда, то так и нужно написать, в этом случае я бы обязательно вас оповестила о нем!
Насчет того, что мы даем сутки для бронирования птенца очередниками, это не малый срок, так как я всегда, за долго до того как выложить новые фотографии, предупреждаю об этом. Да, иногда и у меня не всегда получается выложить фотографии в назначенный день и выкладываю их только на следующий день, это бывает иногда из-за того, что я жду еще день, что бы удостоверится, что все птенчики уже готовы к переезду и кушают самостоятельно, а может интернет плохо коннектит и фотографии просто не загружаются.... Я понимаю, что у людей тоже могут возникнуть непредвиденные обстоятельства и именно в эти сутки они не могут выйти в интернет что бы посмотреть фотографии, но для этого есть телефон, можно мне позвонить и узнать, есть ли на фотографиях птенец который может быть вам интересен, если вам по описанию птенец покажется интересен, то вы можете предварительно его забронировать, а на следующий день, посмотрев на фотографию, подтвердить бронь или отказаться от нее.

P.S. Вы спрашиваете Владимир, почему я даю всего сутки для брони, для тех кто в очереди, да потому что птенец не должен оставаться в питомнике неделями и ждать, пока я со всеми очередниками переговорю, и каждый по очереди возьмет тайм аут на обдумывание..... Если птенец останется лишнюю неделю в питомнике, то мне нужно постараться, по возможности посадить его в отдельную клетку и постоянно с ним заниматься, в этом возрасте они начинают требовать к себе все больше и больше внимания, и с ними уже нужно играть. А если их несколько, то мне некогда будет заниматься следующими птенчиками и взрослыми птицами (а еще у нас целое стадо коз, кролики, утки, куры и двое маленьких детей!). А если неделю держать подросших птенчиков всех вместе, то они просто начнут дичать...... Поэтому, такие короткие сроки бронирования в ваших же интересах! Мы же стараемся, что бы вы взяли птенчика и он радовал вас, не только своей красотой, но и был вашим другом, а для этого мы с ними много занимаемся!

Всем, спасибо за понимание и надеюсь что никаких обид, по этому вопросу, в дальнейшем не возникнет! :)
Здравствуйте, Ольга!
Пишу по причине желания изменить точку зрения и восприятия моего предыдущего сообщения. Начну по-порядку:
1.Посетив форум, увидел новое сообщение с изменением правил, я их принял и счел возможным попросить о дополнительной услуге. Нет никаких обид и тем более нет никаких претензий. Если от моего сообщения повеяло таковыми, простите, значит из меня не получился хороший прозаик. Мне казалось, что я вежливо, но реально изложил возможность образования спорных ситуаций и постарался предостеречь от них не только себя, но всех в форуме, кто разделяет мою точку зрения.
По своей работе, я очень часто выезжаю в короткосрочные командировки и знаю, на своем опыте, что даже за 100-150 км. от Москвы, не говоря уж про расстояния в 500-600 км., есть места, где мобильная связь берет с такими перебоями или ее нет вообще, что говорить о инетном соединении не приходится. И если получив СМС-ку, я могу «сорваться», отъехать и найти место, чтобы посетить ваш сайт, то без нее, это не всегда представляется возможным. Далее, если я правильно понял ответ Алексея, данная просьба будет учтена, за что я Вам благодарен. Если сообщение Алексея понято не верно, я просто принимаю новые правила.
2.Я рад, что batosha, в принципе как и будь любой другой очередник из списка на ее месте, нашла своего птенца, и претензий к ней не имею и не высказывал. Если Вы помните, я жду птенчика, который максимально напоминал бы мне моего и вот его-то я боюсь и не хочу пропустить.
3.Я не специалист в цветовых оттенках Чехов, согласен с Вами, и возможно некорректно сформулировал заказ, поэтому прошу изменить условия моего заказа, если это возможно, просто на самца синего или сиреневого ряда и мне не важно будет он спенгл или опалин и какая у него будет факторность. Главные критерии, чтобы я почувствовал, что птенец похож на моего питомца, и чтобы он был синего ряда.
4.C Вашего позволения Ваш Post Scriptum я оставлю без комментария, мне кажется, что в п.1 и 2 я достаточно развернуто обрисовал свои страхи и на их фоне появившиеся желания.

P.S. Я реально отношусь к действительности. Я рад, что ваш сайт мне попался в тот момент, что первый разговор с Вами дал мне надежду и уверенность, что вот-вот и у меня появится тот самый член семьи..., которого все так любили. Я еще раз скажу, что не имею никакого негатива.
Прошу прощения, что не люблю пользоваться смайликами в серьезных сообщениях, которые могли бы заверить Вас в моей не конфликтности и позитивности.
Хочу очень верить, что прочитав это сообщение Вы измените свою точку зрения по всей ситуации в целом.
Еще раз спасибо за понимание.

#873 Olga King

Администратор

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 02:27

Доброй ночи Normal!

Не переживайте, я не восприняла ваш пост негативно, просто мне показалось что вы расстроились, по поводу новых правил бронирования, я поняла ваши опасения, и что бы вас успокоить, и всех очередников, я подробно описала новую систему бронирования. Я объяснила, что никого мы не обходим вниманием и обязательно предупреждаем всех, кто отправил заявку на определенный окрас птенчика. А заодно, я всех предупредила что в ситуациях отсутствия возможности выхода в интернет, со мной всегда можно связаться по телефону :)
Вы правильно сделали, что попросили нас предупредить вас по телефону, когда будем выкладывать фотографию вашего птенчика, потому что в личке вы сообщение не сможете увидеть!
Так что, не переживайте, ни каких негативных ноток в нашем с вами случае нет и быть не может :)
Получилось что благодаря вам, мы более подробно расписали людям варианты бронирования, если вдруг возникнут проблемы с интернетом :)

P.S. Изменение вашей заявки, по поводу ожидаемого окраса птенчика, я обязательно внесу!

#874 Normal

Юниор

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 11:28

Просмотр сообщенияOlga King (3.12.2011, 4:27) писал:

Доброй ночи Normal!

Не переживайте, я не восприняла ваш пост негативно, просто мне показалось что вы расстроились, по поводу новых правил бронирования, я поняла ваши опасения, и что бы вас успокоить, и всех очередников, я подробно описала новую систему бронирования. Я объяснила, что никого мы не обходим вниманием и обязательно предупреждаем всех, кто отправил заявку на определенный окрас птенчика. А заодно, я всех предупредила что в ситуациях отсутствия возможности выхода в интернет, со мной всегда можно связаться по телефону :)
Вы правильно сделали, что попросили нас предупредить вас по телефону, когда будем выкладывать фотографию вашего птенчика, потому что в личке вы сообщение не сможете увидеть!
Так что, не переживайте, ни каких негативных ноток в нашем с вами случае нет и быть не может :)
Получилось что благодаря вам, мы более подробно расписали людям варианты бронирования, если вдруг возникнут проблемы с интернетом :)

P.S. Изменение вашей заявки, по поводу ожидаемого окраса птенчика, я обязательно внесу!
Ольга!
Добрый день!
Огромное Вам СПАСИБО!
А это специально для Вас - :)

#875 Olga King

Администратор

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 12:59

Просмотр сообщенияNormal (3.12.2011, 12:28) писал:

Ольга!
Добрый день!
Огромное Вам СПАСИБО!
А это специально для Вас - :)

Добрый день!
Пожалуйста!
И Вам :)

А теперь о птенцах!
Все подросшие птенчики разъехались по своим домам, к любящим хозяевам :)
А сейчас, маленькие, розовые птенчики продолжают вылупляться и торопятся подрасти, что бы побыстрее порадовать своих будущих "родителей" :)

#876 Ириска

Юниор

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 21:56

Здравствуйте Ольга, извините не ответила Вам сразу. Честно говоря не ожидала ,что наша очередь подойдет так быстро, поэтому не заходила на сайт и не видела от Вас сообщения. Мы не будем стоять в очереди, пожалуйста вычеркните нас из списка. Извините и спасибо.

#877 Татьяна1973

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 22:15

Ольга здравствуйте!Еще раз спасибо за птенца,мы решили назвать его *Моня*.Пока ведет себя очень смирно даже не чирикает,но вот мы включили музыку и он как зачирикает.Скажите музыка не повлияет на его обучение к разговору?
А вот наша собачка(той)сидит под кроватью,боиться выйте,а я то думала наборот попугай будет бояться лая....

#878 Olga King

Администратор

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 22:34

Просмотр сообщенияИриска (3.12.2011, 22:56) писал:

Здравствуйте Ольга, извините не ответила Вам сразу. Честно говоря не ожидала ,что наша очередь подойдет так быстро, поэтому не заходила на сайт и не видела от Вас сообщения. Мы не будем стоять в очереди, пожалуйста вычеркните нас из списка. Извините и спасибо.

Добрый вечер!

Ничего страшного, лучше поздно, чем никогда, спасибо что предупредили.
Из очереди вычеркиваем.

Просмотр сообщенияТатьяна1973 (3.12.2011, 23:15) писал:

Ольга здравствуйте!Еще раз спасибо за птенца,мы решили назвать его *Моня*.Пока ведет себя очень смирно даже не чирикает,но вот мы включили музыку и он как зачирикает.Скажите музыка не повлияет на его обучение к разговору?
А вот наша собачка(той)сидит под кроватью,боиться выйте,а я то думала наборот попугай будет бояться лая....

Добрый вечер!
Растите здоровыми и красивыми!!! Спокойно ведет себя, так как не привык к новой обстановке, освоится и поменяется. Создавайте свою темку, будем все вместе следить за вашими успехами. Музыка не повлияет, наоборот рекомендуется, но лучше включать классику. А на собачке со временем будет кататься верхом :)

#879 Olga King

Администратор

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 23:16

Всем доброго времени суток!!!
Тема эта закрыта. Переходим в новую темку Продаются ручные птенчики Выставочных волнистых попугаев 2012г.
Очередность переходит в новую тему в следующем составе.

1) Elsi - бирюзовый желтолицый
2) Normal - самца синего или сиреневого ряда и не важно будет он спенгл или опалин, главное чтобы он был синего ряда.
4) HELEN - зеленую девочку спенгла с одним синим родителем и девочку альбино или девочку лютино с одним синим родителем. И тогда, смотря какая будет девочка, взять синего или зеленого мальчика.
5) Darsi - белый
6) Джек Воробей - самец, голубая гамма: голубые, кобальтовые, фиолетовые с осветлением. Спенгл, опалин, белокрылый, серокрылый, кобальтового стандартного.
7) Анжелина - самец любой! но лучше белый или белый с синим
:) Аннушка - бирюзовый спэнгл, с белыми крылышками. Идеально чтобы был похож на Чешу
9) МарусёК - мальчика ярко-зеленого окраса, можно бирюзовый или изумрудный(зависит от конкретного цвета).
10) Иришка - птенца-мальчика, очень нравится спенгл, лучше всего бирюзовый, но можно и голубой, синий или сиреневый.
11) TATIANA G - мальчика или девочку, окрас яркий. Птенец нужен в середине- конце января.
12) ирина-75 - самца серого классик или серого коричного.
13) rvs - девочка яркий салатовый спенгл, с яркой обводкой на крыльях.
14) Кирюша - мальчиков ( по-возможности крупных ) :2-х факторного желтого или белого + белоголового кобальтового,голубого,фиолетового, желто-бирюзового ( какой будет)
15) Алиса - мальчика бирюзового желтолицего, либо сиреневого или голубого спенгла опалин. В общем голубовато-бело-сиреневая гамма желательна.
16) инна - самца, голубого серокрылого,бирюзового или синенького с большими темными галзками!!!
17) Ruslanko - яркого спенгла(кроме зелёных цветов). Исключительно самца. Желательно в период с 20 декабря по 3 января(заберём).

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных