Перейти к содержимому

Запись на птенцов Выставочных Волнистых попугаев 2014г.

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 27

#1 Aleksei King

SuperAdministrator

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 16:33

Всем доброго времени суток!
Наконец мы перевезли все наше хозяйство в подмосковье, но так как центрального отопления нет птиц на гнезда не сажали, как только начнется потепление сразу посадим птиц на гнезда.
Приносим свои извенения за предоставленные неудобства, но сил на все просто не хватает, и как только адоптируемся на новом месте, все войдет в свое русло.

Правила бронирования.

Так как в личку писать каждому проблематично, и не все бронируют тех птенцов на каких записывались по очереди (то оттенок не тот, то крылья не стой обводкой и т.д....), а в итоге бронируют птенца который понравился и не важно что он другого окраса.
Поэтому теперь, я буду выкладывать фотографии понедельник-среда, в течении суток птенцов могут забронировать очередники (если на одного птенца оказывается несколько желающих, птенец бронируется за тем, кто первым записан в списке очередности), а через сутки птенца могут забронировать даже те, кто не записывался в очередь.

Я всегда заранее предупреждаю, когда примерно будут выложены новые фотографии птенцов. А тем кто первый по очереди, я буду отправлять в личку сообщение, о выложенных фотографиях птенца, интересующего их окраса.
Следите за темкой, что бы быть в курсе событий и знать когда будут выложены новые фотографии, что бы вовремя забронировать своего птенчика!
Если в тот день когда я выкладываю фотографии, у вас не будет возможности выйти в интернет, вы можете позвонить мне по телефону и поинтересоваться, каких окрасов подросли птенчики, если по описанию вам понравится птенчик, то по телефону мы для вас его предварительно забронируем, а на следующий день, вам нужно зайти в темку и посмотрев фотографии подтвердить бронь или отказаться от нее.

По правилам бронирования, никто не может забронировать птенчика и ждать следующих фотографий, а потом перебронировать на другого, если другой больше понравится. Не бронируйте, если не уверены что это ваше! Лучше подождите следующих птенчиков, пока не увидите того птенчика который действительно западет вам в душу! Ведь кто то другой, кому действительно сильно понравится именно этот малыш, сможет его забронировать и забрать малыша сразу, как он станет самостоятельным.
Это необходимое условие, так как птенчики растут и каждый малыш должен попасть домой сразу из гнезда, что бы не привыкал к птичьему обществу, все хотят взять малыша сразу из гнезда, а не подрощенного и одичавшего.... А если мы начнем разрешать, бронировать малыша который еще в гнезде, в замен того который был под бронью за вами и уже подрос, время для него будет упущено ведь он будет жить в птичнике еще какое то время, пока будет ждать своего нового хозяина...
Поэтому определяйтесь сразу, если птенчик вам не очень нравится, то лучше не спешить с бронью, а подождать того который вам действительно понравится и западет в душу!!!
Птенец это живое существо, они очень быстро растут и требуют много внимания, что бы оставаться ручными и радовать вас! Мы конечно в состоянии заниматься с малышом дополнительно 1-2 недели, но если таких птенчиков будет много, то мы не сможем уделять им достаточно времени...

Спасибо за понимание!!!

Очередность.

Запись перенесена из предыдущей темы 2013г.
1. 1) SGM - мальчика окрас серый или сиреневый.
2. 2) rvs - девочка яркий салатовый спенгл, с яркой обводкой на крыльях.
3. 14) chrizante - птенца фиолетового спенгла или бирюзового спенгела самца, так же возможно варианты светло-синий спенгл, синий спенгл, но больше предпочтение именно фиолетовый спенгл или бирюзовый спенгел.
4. 15) anna - мальчика бирюзовых тонов, голубые и серые тона возможны к рассмотрению в зависимости от конкретных оттенков.
5. 20) Mariner- мальчика фиолетового или синего окраса, нравятся еще желтенькие, серенькие, зеленые (у Вас все очень красивые, определимся, посмотрев на фотки когда наша очередь подойдет). Хотелось бы дождаться своей птички к началу августа)))
6. 26) AlexAlex - Зеленую стандартную девочку. Первого птенчика смогу забрать не раньше сентября. А второго - месяцев через 6 после первого.
7. 32) Лилусик - Девочку в пару нашему мальчику.
8. nadbel - мальчика ярко-зеленого, или ярко фиолетового, или ярко- желтого, или ярко- голубого. Спасибо.
9. Бони - Самец бирюзовый спэнгл желтолиций двух факторный или птичку серого ряда (желательно стандарта).Буду ждать сколько нужно пока не появится мой красавец.
10. Lilia - (мальчика), более предпочтительный зеленого оттенка, хотя это не так принципиально.
11. Елена13 - (мальчика). фиолетовый стандартный, пестрый доминантный синий или фиолетовый, фиолетовый спенгл.
12. Юлёна - самец Оливковый спенгл.
13. TATYANA - мальчика, яркого окраса.
14. Scarlett - мальчишка альбиносик, а если таковой не получится, возьму белого двухфакторного спенгла, желтолицего синего ряда.
15. akula - мальчика ЧЕХА зеленого насыщенного цвета классика (не опалин, не спенгл).
16. anastasyaaleks - у сына день рождения 9 января хочу ему подарок купить но боюсь что не успею нам нужен чех - голубого цвета
17. Александра Юрьевна - самец синий стандартный.
18. V.Svetlana - Запишите меня пожалуйста в очередь на Чешского или Чешско-Венгерского (второго хочется больше) птенчика - мальчика.
Окрас фиолетовый, если не будет, тогда бирюзового или оттенки синего.
19. cosmygra - Мальчика зеленых оттенков.
20. vii-05 - Мальчик зеленый венгерской линии
21. peekaboo - нам очень хотелось бы птенчика, принципиальных по цвету пожеланий вроде нет... хотя хочется очень красивого,прекрасивого пацанчика. Желательно к 2 апреля... а так можем и раньше если будут. Спасибо!
22. Мария В. - мальчика в голубых (ярких) или серых тонах.
23.Мари4ка - девочку чешской линии, синего окраса. (с проводником мы уже договорились о переправке, но нужно заранее обговорить дату)
24. Рустам - Зеленый или синий стандартный самец, лютино самка, можно наоборот.
25. Атевс - хотели бы забронировать попугайчика-самца чеха , желательно бирюзового или фиолетового окраса без выставочных заморочек за 6 тыс.
26. star4mina - мальчишку в голубых/бирюзовых тонах.
27. Alena - мальчика синих\серых тонов, для нашей девочки с колечком № 434 12
28. Галина 371 - мальчика, с окрасом не определились нравятся все.
29. Света - мальчика и девочку разных стандартных окрасов
30. Яна - мальчика, окрас не важен
31. Света - еще одну девочку
32. Анечка - зеленый опалин, мальчика, нужен к ноябрю.
Запись 2014г.
1. Ната_М - Здравствуйте, хочу записаться в очередь на девочку. Интересуют окрасы: Бирюзовый или фиолетовый златолицый спенгл, можно опалин, Темно-зеленый спенгл, Голубой серокрылый, Оливковый спенгл или опалин, Темно-зеленый с фиолетовым фактором. Можно самца.
2. Александр Смирнов - Интересует мальчик ЧЕХ. Голубой опалин или стандарт.
3. ЕленаG - мальчик, бирюзовый, шапочка белая.
питомник "Королевский попугай"
tel: +7(999) 666-55-88 Алексей
tel: +7(999) 767-98-88 Ольга
mail: king-parrot@yandex.ru
сайт: www.king-parrot.ru или www.королевский-попугай.рф
форум: www.king parrot.ru/forum/

#2 Ната_М

Юниор

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 22:48

Здравствуйте, хочу записаться в очередь на девочку. Интересуют окрасы:
1.Бирюзовый или фиолетовый златолицый спенгл, можно опалин.
2. Темно-зеленый спенгл.
3. Голубой серокрылый.
4. Оливковый спенгл или опалин
5. Темно-зеленый с фиолетовым фактором. Можно самца.

#3 Александр Смирнов

Юниор

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 13:01

Здравствуйте. Хотел бы записаться в очередь. Интересует мальчик ЧЕХ. Голубой опалин или стандарт.

#4 ЕленаG

Юниор

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 22:39

Добрый день! Записываюсь на Чеха - мальчик, бирюзовый, шапочка белая.

#5 SGM

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 08:34

Добрый день!
Постоянно следим за темой. Из очереди не уходим. Ждем мальчика - спенгла, окрас серый, фиолетовый, сиреневый.

#6 Alex

Юниор

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 21:02

Добрый день!
Запишите нас на голубого, синего, кобальтового, фиолетового или сиреневого мальчика, классического окраса, не спенгла

#7 ele434456

Юниор

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 11:55

Прошу забронировать мальчика - зеленого - желтолицего или синего белолицего, желательно крупнеького.

#8 Andrea

Юниор

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 16:44

Добрый день, запишите меня пожалуйста на девочку и мальчика. Окрас любой.

#9 иулианка

Юниор

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 16:24

Здравствуйте! Запишите меня ,пожалуйста, на мальчика чешика, окрас не важен.

#10 Olga_85

Юниор

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 13:27

Здравствуйте, хочу бирюзового мальчика. Можно фиолетового, но обязательно мальчика. Спасибо

#11 Елена Малашихина

Юниор

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 18:29

Здраствуйте Ольга и Алексей!!!!Я пока не очень разобралась на сайте питомника.Но очень бы хотелось записаться на ручного птенца-чеха.Окрас жёлтый двухфакторный спенгл,крупненького щекастика.Как это сделать?

Здраствуйте Ольга и Алексей!!!!Я пока не очень разобралась на сайте питомника.Но очень бы хотелось записаться на ручного птенца-чеха.Окрас жёлтый двухфакторный спенгл,крупненького щекастика.Как это сделать?Мальчика

#12 Aleksei King

SuperAdministrator

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 20:03

Всем доброго дня!
Приношу извинения, что не отвечаем, на данный момент времени катастрофически не хватает, птиц мы до сих пор на гнезда не сажали, не позволяют условия, так как до сих пор не можем оклиматься от переезда, плюс окоты и отел, телочка и козлята забирают кучу времени, надеемся в ближайшее время станет полегче и мы доберемся до попугаев, посадим на гнезда!
На собственной шкуре почуствовали, что действительно переезд хуже пожара:)
питомник "Королевский попугай"
tel: +7(999) 666-55-88 Алексей
tel: +7(999) 767-98-88 Ольга
mail: king-parrot@yandex.ru
сайт: www.king-parrot.ru или www.королевский-попугай.рф
форум: www.king parrot.ru/forum/

#13 taksa

Любитель

• Модератор
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 21:44

Ольга и Алексей, мы понимаем сложившуюся ситуацию и все обстоятельства. Мы будем ждать, Вы только не переживайте! Мы форумчане, люди не случайные, понимаем всегда, что происходит.... Ждём новостей о наших любимых козюльках, маленьких пупсов - попугайчиков и девочке Зорьке.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#14 Asya

Юниор

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 19:59

Здравствуйте,а можно меня записать на самца,хочется двухвакторный спенгл желтолицый или коричневый спенгл.

#15 sihaya

Юниор

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 16:11

Добрый день. Понимаю ситуацию с тем, что на гнезда не сажали, но все равно хотелось бы записаться на самца, чеха.
Голубой спенгл опалин, златолиций (последнее не обязательно). Главное, чтобы все же был голубой и спенгл опалинка.
Пример елаемой окраски, чтобы мы точно понимали друг-друга:
Изображение

ЗЫ выбираем пару для нашей девочки, получеха.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных