Перейти к содержимому

Самый сладкий жакоша Моничка

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 48

#46 rigardo

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 00:10

Доброй ночи, мы потихоньку говорим все больше и больше слов, а что самое интересное Моничка меня называет курочкой, а маму кукушкой:) Так смешно, слышит мой голос из гостинной и кричит курочкаааа:) да с таким еще выражением, а сегодня пришла с работы в новой полицейской форме так он долго меня разглядывал и потом говорит с выражением как будто спрашивает кукушка? А я ж ему в ответ нет Моничка это я курочка твоя, он сразу услышав мой голос запрыгнул на качельку и начал болтать и чирикать. А тут вообще у сына кашель был так Моня сейчас и кашляет и чихает как сын и так еще по кашляет и в конце оой! А снять не удается его:( он сразу замолкает, стесняется наверное:) так что вот так потихоньку и живем, а купаться мы почему то не любим, дома жарко очень до сих пор 30 с лишним градусов на улице начинаем его из пульвилизатора прыскать приговаривая Моня купаться, а ему не нравится и он убегает и старается клюнуть пульвилизатор.

#47 Olga King

Администратор

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 16:09

Добрый день!

Смеялись всей семьей, над "курочкой и кукушкой", а почему он дал вам такие смешные "погонялы"?

А купаться птенчики как правило не любят, только взрослые попугаи получают от этого процесса удовольствие, с чем это связано точно не знаю, но предполагаю что дело в инстинкте самосохранения, ведь птенчики и так наиболее уязвимые для хищников из-за их неопытности и неуклюжести, а если еще и мокрый, то вообще готовый "обед".....
Инстинкты никуда не денешь, даже выкормыши ими не совсем обделены :)
питомник "Королевский Попугай"
наш сайт www.king-parrot.ru или www.королевский-попугай.рф
тел. 8 (999) 767-98-88 Ольга
tel. 8 (999) 666-55-88 Алексей

Надо собирать камни, которые в вас бросают.
Это основание для будущего пьедестала!

#48 rigardo

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 14:01

Добрый день! А Бог его знает почему он так называет нас, может ему так проще различать нас с мамой, а может то что я его когда учили разговаривать курочкой называла, а мама кукушкой может и из- за этого:)

#49 rigardo

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 21:25

Удалось маленько заснять как он зовет меня)))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных