Перейти к содержимому

Кирюша

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 189

#181 Olga King

Администратор

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 16:55

Добрый день!

Замечательные новости:), спасибо что не забываете о нас и делитесь с нами радостью!!! Очень приятно когда наши птенчики становятся любимчиками в семье и радуют своими достижениями!;)
питомник "Королевский Попугай"
наш сайт www.king-parrot.ru или www.королевский-попугай.рф
тел. 8 (999) 767-98-88 Ольга
tel. 8 (999) 666-55-88 Алексей

Надо собирать камни, которые в вас бросают.
Это основание для будущего пьедестала!

#182 Лилусик

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 04:54

Добрый день всем!
Мы уже стали совсем большие - на днях нам исполнилось 7 месяцев)
Позавчера в гости приезжал брат с женой - они просто в восторге от Кирюши были - и на руки ко всем идет, и целуется, и особенно их порадовал его репертуар...
Вот полный список нашей болтовни:
Кирюша - птичка, Кирюша - хороший мальчик, Кирюша - красавчик, Кирюшечка, Кирюша хочет водочки, привет, Кирюша скучает, Кирюша - ОРЁЛ, Дай поцелую, Молодец!, Юлечка - красотулечка, Кирюша - умничка, папа Васечка, Я тебя любРю (именно так и выходит у него вместо "люблю")...

Из всех домочадцев он, конечно, выделяет меня, так как именно я с ним больше занимаюсь) Утром встаю - он начинает чирикать, прыгать по клетке - встречает)) Очень переживает, когда я на работу ухожу - прыгает по стенкам клетки, с таким жалобным выражением - "Ну не уходи...")))

Характер у нас так и остался - по спинке с трудом дает себя гладить))) Но деваться некуда)))

Еще вот переживаю немного... через месяц нам на море ехать на 10 дней... как он перенесет разлуку... не обидится ли... Но вроде нашла выход, как его внимание вернуть потом - с помощью телефона, от которого он просто отойти не может, когда видит)))

#183 Olga King

Администратор

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 15:58

Добрый день!

Ого какой богатый у вас репертуар, так держать!
Характер любого живого существа закладывается еще при зачатии :)))

Ну и как Кирюша перенес разлуку, не обиделся?

#184 Лилусик

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 16:03

Добрый день)
Когда мы приехали домой - он с таким изумлением и настороженностью на нас смотрел!!! Но длилась эта игра эмоций максимум минут 5 ))
Сразу же пошел на руки, теперь еще чаще лезет целоваться, и очень трогательно меня провожает, когда я куда-то ухожу - висит на прутьях клетки, и крутит головой, провожая меня взглядом)))
После приезда мы освоили-таки команду "Танцуй", и добавили в репертуар пару фраз: "Кирюша сладкий", и наша гордость: "Птички все на веточке, а я бедняжка в клеточке!"

#185 Лилусик

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 18:10

Начали учить фразу "Птица говорун отличается умом и сообразительностью".
Пока получается только "Птица горун отличается... (далее невнятный набор звуков)" )))

#186 Лилусик

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 04:24

Освоили фразу целиком)
Оля, мне кажется, что Кирюше нужна подружка))) Нас почти целый день нет дома, и когда мы приходим - начинается целый концерт)) Он очень скучает один... даже стал, как мне кажется, несколько агрессивен... Когда у вас намечается пополнение?

#187 Olga King

Администратор

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 23:02

Добрый вечер! :)

Извините за долгое молчание, мы сейчас практически не бываем на форуме, просто нет возможности, строительство идет полным ходом....

Очень рады, что у вас все хорошо и у вас замечательные успехи!!! Спасибо, что делитесь с нами новостями, мы все читаем, на ночь глядя, и радуемся вместе с вами!!! :)

Насчет парочки, сейчас приехала к нам алиментная девочка, посмотрите ее фотографию в темке о продаже.

#188 Лилусик

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 04:38

Всем привет!
Добавили в репертуар фразу "Кирюша - любимчик".
Освоили команду "Дай лапку", теперь думаем, как бы обучить команде "Голос" )))))

Оля, а что значит - "алиментные" птички? )
Фотографии посмотрела (наконец-то смогла зайти на форум, а то долгое время не получалось)... Пока никто не приглянулся, к сожалению)

#189 Olga King

Администратор

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 10:50

Добрый день!
Вы молодцы, дрессируете Кирюшу, скоро глядишь и Андульчика догонете! ;)

А алиментные птенчики, это тоже самое что и у собак, у нас брали птичек хороших, дешевле чем они стоят, под будущих птенчиков :)

А мы своих птичек пока не посадили на гнезда, строительство сарая затянулось...

#190 Лилусик

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2014 - 11:49

У нас появились новые фразы в репертуаре: "Кирюша - любимчик", "Кирюша - зайчик-попугайчик", "Кирюша птичка дорогая - берегите попугая!"
И некоторые слова он сам перенял - "Что такое?" и "Алё" ))) Ну и от меня повторяет - "Ах, ты моя птичка", "Ах, ты мой хороший", "Ах, ты мой сладкий" )))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных