Перейти к содержимому

Люшенька - наша радость!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 41

#1 baterfljaika

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 22:55

Всем привет)))

#2 baterfljaika

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 23:32

Оленька, и всем еще раз привет!!!! Вот и мы наконец снова в рядах пернатых))))) Вот и в нашем доме опять суматоха...опять эти звуки пищание, кряканье, звуки "недовольствия". Вот и у нас теперь живет маленькая капризуля))) так радостно на душе, когда смотришь на этот комочек, иногда довольный и воркующий, иногда боязливый и недовольный, столько эмоций в этом маленьком чуде, что все не описать....Олечка, муж тебе писал в личке, мы столкнулись с новыми проблемами, которых раньше мы не знали....Продвигаемся по миллиметрам, каждый новый шаг, движение, боимся сделать что-нибудь не так. Муж думал, что все будет легче, как.... но оказалось нет, я ему объясняю, что это маленький ребенок, которого надо всему учить, чтобы он хотя бы привык к нам, а потом что-то ждать в ответ....Сейчас расскажу о позитиве))) наконец из корма мы едим все зернышки)))) наконец мы попробовали яйцо, до этого категорически не притрагивался....кушаем с руки) Вообще скажу, что в клетке Люша освоился сразу же....сначала мы испугались, он боялся рук, все время убегал, но когда я один раз обманула его и пальчиком начала чесать его око клюва под перышками, поняла дело во времени, он весь раздулся наклонил голову и распушился))))) но потом опять осознал, что это моя рука, и быстро улетел)))) теперь каждый день проводим такую терапию.... не любит чтобы клетка была закрыта, начинает кричать и буянить, как только клетку открываешь и не вылетает, но успокаивается, сидит воркует или засыпает странно как-то, как будто не любит замкнутого пространства... сегодня днем так же буянил, я поговорила с ним, открыла клетку взяла на пальчик и посадив сверху на веточку легла вздремнуть, одним глазом наблюдая увидела, что он посмотрев на меня, спрятал голову в перышки уснул, и проспал пока я не проснулась))) Вот пока такие у нас дела, стараемся быть ему и мамой и папой))) Вот пока такие фото))

Олечка, а почему можно только одну фото загрузить?

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 333.jpg

#3 Зернуха

Юниор

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 15:24

Привет :)

#4 baterfljaika

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 19:29

Что-то я ничего не поняла....а где моя огромная поэма, которую я вчера полночи писала????????

#5 Зернуха

Юниор

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 21:39

Мне жаль, но они иногда не показываются :(

#6 Olga King

Администратор

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 22:04

Приветик :)

Кушать начал хорошо, это большое дело! :)
Танюшь, насчет взаимоотношений ваших я не совсем поняла, в чем у вас проблема то? ты же мне звонила и говорила что у вас с первого дня все срослось и он у мужа на руке сидел без проблем.... Может испугался чего то? Все же рановато вы его из клетки выпустили, ведь для него все в вашем доме ново и незнакомо, напугаться может чего угодно...... Но не переживай, как только полностью привыкнет и обживется, совсем иначе себя будет вести ;)

Просмотр сообщенияbaterfljaika (26 Июль 2012 - 19:29 ) писал:

Что-то я ничего не поняла....а где моя огромная поэма, которую я вчера полночи писала????????

Просмотр сообщенияЗернуха (26 Июль 2012 - 21:39 ) писал:

Мне жаль, но они иногда не показываются :(

А это вы о чем?
питомник "Королевский Попугай"
наш сайт www.king-parrot.ru или www.королевский-попугай.рф
тел. 8 (999) 767-98-88 Ольга
tel. 8 (999) 666-55-88 Алексей

Надо собирать камни, которые в вас бросают.
Это основание для будущего пьедестала!

#7 Зернуха

Юниор

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 23:11

Уже не о чём ;)

#8 Ричик

Новичок

• Модератор
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 14:27

:D :D :D Танюша, поздравляю!!! Люшенька - прелесть! :wub: Побольше фоточек! Ждем! :rolleyes: А главное, успехов вам в общении, в воспитании и побольше замечательных моментов, о которых, с нетерпением, будем ждать рассказов! :)
Заходите к нам в гости Ричик. Ольга Изображение Изображение

#9 Зернуха

Юниор

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 21:49

Очень рады за вас, желаем вам новых успехов, ждём новых фотографий и историй:D ;)

#10 Василиса

Писатель

• Модератор
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 13:41

Татьяна, рада за Вас! :D
Снова в вашем доме поселились Любовь и Счастье!
Главное, не бойтесь и не паникуйте, у Вас всё обязательно получится!
Ждём фото и рассказы о вашем маленьком чуде. :)
И пошла Василиса Прекрасная туда, куда Василиса Премудрая не решилась бы...
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

#11 baterfljaika

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 22:55

Всем привет!!! Ну что у нас нового))) потихоньку осваиваемся)) кушаем уже все и корм и яйцо, морковь, пророщенные зернышки))) на пальчик уже идет смело))) очень любит когда гладят клювик и щечки рядом)))) или когда я касаясь его пальчиком произношу звук поцелуя))) еще очень интересно, подскажите если знаете, мы когда с ним разговариваем, он открывает клюв как будто зевает, но звуков нет))) что это он делает? уже вроде отвык летать на карниз и шкаф, раньше залетал, но сейчас пока не видела))) единственное пока дальше клетки если относишь, начинает переживать) а так наверное привыкание проходит)) кстати перышек тоже пока нет, значит линять не собирается и поэтому пока так и есть без хвоста))) :(

что-то не могу разобраться как фото прикреплять уже и сжала и обрезала, все равно больше одной не прикрепляется :(

• Прикрепленное изображение: 2221.jpg

#12 Зернуха

Юниор

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 23:46

Он просто пытается повторить вашу мимику ;) Моя тоже так делала, но потом перестала, когда подросла :)

#13 baterfljaika

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 22:39

:) вот приколист))))) :) что он только не вытворяет в клетке)))) он просто акробат))))

#14 Зернуха

Юниор

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 23:54

Хаха :) мне кажется они все начинающие акробаты ;)

#15 baterfljaika

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 18 Август 2012 - 00:40

Олечка и форумчане добрый вечер))) Люшенька наш потихоньку привыкает к обстановке )) самое главное событие начинает расти хвост, красивый, желтый))) И сейчас меня мучает один вопрос, раньше Люшка спал всегда на жердочке, но почему-то последнюю неделю я замечаю, что он очень часто стал спать на полу или в углу, или под кормушками, при этом такое поведение наблюдала только ночью, днем спит, как все на жердочке, такое ощущение у меня складывается как будто боится упасть ночью, только свет гаснет, но работает ночник или телевизор, слышу ползет, встаю он на полу, уже готовится заснуть, я его сажаю обратно, ложусь......и все с начала....я очень переживаю, как бы с ним чего не происходило...Он стал больше играть в игрушки общаться с нами, смело идет на палец и на плечо, чирикает, кушает хорошо, помет отличный, линьки пока нет.....Кто мне скажет - это нормально??? Очередное фото)))

и еще расскажите, как прикреплять фото пожалуйста, ничего не выходит....

• Прикрепленное изображение: 000.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных