Перейти к содержимому

Люшенька - наша радость!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 41

#31 Olga King

Администратор

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 23:30

Приветик! :)

Очень за вас рады, она просто очень обидчивой у вас оказалась;) но любовь и терпение растопили ее сердечко :)))

Зачем вам теперь мальчик? :) Это конечно только вам решать, но думаю что у вас и без мальчика уже все хорошо! ;)
питомник "Королевский Попугай"
наш сайт www.king-parrot.ru или www.королевский-попугай.рф
тел. 8 (999) 767-98-88 Ольга
tel. 8 (999) 666-55-88 Алексей

Надо собирать камни, которые в вас бросают.
Это основание для будущего пьедестала!

#32 baterfljaika

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 21:53

Приветик Олечка и дорогие форумчане))) мы опять вышли на связь) наконец наша любимая прилипалка Люшка простила нас за наш поступок, когда мы ее оставили, и снова везде за нами носится))) единственное все таки к мужу она осталась больше холодна, а у меня с ней полное взаимопонимание и любовь, вот и сейчас я печатаю, а малявка контролирует процесс и радуется)))) что я наконец вернулась с работы, выпустила ее и начала играть, кусать меня она перестала, только подхожу, уже тянется, требует поцелуев и почесух))) в другую комнату без нее уйти нельзя, тут же летит и не пускает))) но что самое интересное, может просто мы с мужем так хотим видеть.... она все понимает, если просто посадить ее в клетку, она начинает злится и вырываться из нее, но как только мы ее сажаем и говорим, что Люшенька мы на работу, остаешься за старшую, вечером увидимся, целуется, идет спокойно в клетку и начинает заниматься своими делами или засыпает)))) вот уж чудо!!!! Но самый кайф, когда утром нам не надо никуда рано вставать, мы рано открываем клетку и ложимся дальше спать, она просыпается и начинает сама себя развлекать) но не будит!!!! ведет себя тихо!!! может полететь к свинке и разговаривать с ней курлыкать, но никогда не чирикает, но стоит ей увидеть, что мы открыли глаза, все, она тут как тут, прилетает и начинает целовашки почесушки))) честно говоря мы с мужем в восторге от того, что она не будит утром))) очень ласковая, нежная.....да как-то мы с мужем уже привыкать стали, что у нас девочка, но вот есть нюансы ...у нее повадки мальчика.....она кормит зеркало, занимается этим с игрушками (раньше у меня были мальчики волнистики, я помню, как они постоянно делали из игрушек девочек), может конечно я ошибаюсь и это просто игра..... а еще мы стали слышать слова "птичка" и "Люшка" и все остальные звуки проскальзывающие слоги, очень хорошо копирует нашу свинку, все звуки издает в точности, мы иногда даже не понимаем кто пищит)))) и сигнализацию машины на телефоне установлен))) вот..может у нас мальчик???? Хотя переносица бежевая по краям голубая....И еще Олечка у нас уже больше месяца идет линька, это долго? корм даем витаминный, яйцо, морковь, ростки все уплетает, но трубочки держатся... Спасибо еще раз Олечке за нашу малявку)))

#33 Olga King

Администратор

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 23:24

Пириветик Танюша! :)
Я очень за вас рада и за Люшеньку, вы молодцы что не упали духом и снова добились расположения обиженного ребенка!:)
То что она не будит вас по утрам, это достоинство этой породы, все очень радуются этому факту, особенно те, у кого всю жизнь жили обычные волнистики.... :)

По поводу линьки, не нормально если линька длится более 2-х месяцев, так что у вас пока все ок, главное не забывайте делать противопаразитарную обработку вовремя!

Ждем фотографий в новой шубке! ;) А еще очень интересно посмотреть видео, как она у вас разговаривает! :)

Спасибо что не забываете о нас и делитесь новостями! ;)

#34 baterfljaika

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 23:49

Очень будем стараться))) видео пока не получается снять))) как только на нее наводишь фото, как она тут же замолкает, и делает вид, что не она только, что разговаривала и ворковала)))) или начинает играться))))

#35 baterfljaika

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 21:20

Олечка привет) а у нас когда день варенья))) VH 12 485 44 RU

#36 Olga King

Администратор

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 15:03

Добрый день!
Ваш день варенья 25.05.12г.

#37 baterfljaika

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 00:09

Спасибо Олечка)))

#38 baterfljaika

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 01:17

Олечка и все, все, все привет) пока фото не делала, но выглядим мы уже знатно))) пушист еще тот, просто шарик, ни клюва, ни глаз не видно, когда раздувается))) переносица у нас уже ярко выраженная розовая) у нас с ней отношения отличные, но вот с мужем проблема, вообще никак не хочет с ним общаться....он только подходит, она сразу улетает, если пойдет на палец, то же самое...тут же уматывает, муж бесится и злится на нее, говорит, больше не хочет с ней общаться, со мной она ласковая, целуется, ведет себя, как прилипала, везде хвостиком, а его не признает...неужели она так обиделась и не хочет с ним контактировать? ведь до отъезда Люшка от мужа тащилась, никуда ни на шаг, меня терпела, а сейчас в точности до наоборот...и это при том, что муж с ней целыми днями общается разговаривает, играет, а я только вечером прихожу...жалко((( кстати я уже несколько раз услышала в ее бурчании слово "девочка"))) интересно) а пропаразитировать) ее когда линька кончится?

#39 Olga King

Администратор

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 21:57

Приветик! :)

Вот интересная у вас барышня, обидчивая какая....
Может тогда вам и правда второго нужно завести, что бы он больше твоего мужа любил, тогда и обид не будет ни у кого :) А может со временем она все же сменит гнев на милость ;)

Насчет противопаразитарной обработки, все написано в соответствующей темке, ждать когда долиняет не нужно.

#40 baterfljaika

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 12:41

Всем привет))) мы опять в строю, после затяжного недомогания))) Оль я все правильно помню: яблочный уксус - 10 дней, ветом - 5 дней, катозал - 5 дней, гамовит - 3 дня, витамин с - 10 дней.....еще Оль, как же нам поступить со вторым малышом, если мы точно не знаем пол первого? Как ты думаешь\. может нам его подвезти, мы же не далеко живем, ты посмотришь? Мы осенью хотим второго, я почему-то хочу желтого, как была наша первая красавица, такую же пушистую))) Сейчас друзья у нас уехали, оставили нам свинку) так у Доси теперь друг и они заняты целыми днями. Люшка переживает. это ведь была ее подружка, а сейчас та вся во внимании ухажера, но Люшка все равно туда стремится и хочет подружится с Джерри.....ты нам присмотри там птенчика, когда будут, сентябрь, октябрь ...

#41 Olga King

Администратор

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 01:58

Танюшь, конечно же подъезжайте и разберемся с ЕГО или ЕЕ полом :) , а потом и малыша будем подбирать! ;)

#42 baterfljaika

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 12:05

Ольчик, когда вы дома бываете к вам подъехать?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных