Перейти к содержимому

Счастливые Обладатели Птенчика

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 8

#1 demyanova_oa@interrao.ru

Юниор

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 11:44

Ольга, добый день!
ОГРОМНОЕ Вам спасибо за замечательного птенчика. Вся наша семья счастлива, он просто чудо!!!
СПАСИБО!!!

#2 Olga King

Администратор

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 12:04

Просмотр сообщенияdemyanova_oa@interrao.ru (24.11.2011, 12:44) писал:

Ольга, добый день!
ОГРОМНОЕ Вам спасибо за замечательного птенчика. Вся наша семья счастлива, он просто чудо!!!
СПАСИБО!!!

Добрый день!

Очень рады, что птенчик вам принес столько радости!!! :)

Спасибо за благодарность! :)

Растите малыша умненьким и здоровеньким, а мы вас поддержим и поможем чем сможем!!! :)
питомник "Королевский Попугай"
наш сайт www.king-parrot.ru или www.королевский-попугай.рф
тел. 8 (999) 767-98-88 Ольга
tel. 8 (999) 666-55-88 Алексей

Надо собирать камни, которые в вас бросают.
Это основание для будущего пьедестала!

#3 моника

Юниор

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 21:10

Ольга!
Огромное спасибо за нашего малыша!
Доехали мы хорошо и уже осваиваемся :)
Назвали мы его- Тоша и мы все счастливы!!!
Спасибо

#4 Olga King

Администратор

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 10:44

Доброе утро! :)

Очень рада, что малыш вам всем понравился и принес в ваш дом радость! :)

Создавайте свою темку и делитесь с нами вашими успехами в воспитании Тоши :)

А еще создайте тему о своих замечательных собачках, очень интересно узнать об этой породе и посмотреть на их фотографии и на фотографии ваших щеночков! :) Я очень люблю собак :)

#5 Вячеслав

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 18:14

Оля, Алексей, посмотрел фотографии Ваших питомцев в разных темах. :) Очень рад, что после долгих поисков, я как то случайно нашел Ваш сайт и встал в очередь за птенцом. :) Это не попугайчики, это Орлята!!! Осанка, цвет, способности, я готов терпеливо ждать. Спасибо за Вашу нелегкую работу. :)

#6 Olga King

Администратор

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 19:02

Просмотр сообщенияВячеслав (22.12.2011, 18:14) писал:

Оля, Алексей, посмотрел фотографии Ваших питомцев в разных темах. :) Очень рад, что после долгих поисков, я как то случайно нашел Ваш сайт и встал в очередь за птенцом. :) Это не попугайчики, это Орлята!!! Осанка, цвет, способности, я готов терпеливо ждать. Спасибо за Вашу нелегкую работу. :)

Вячеслав, спасибо за такие приятные слова! :)
Я очень рада, что вам понравились наши птенцы и способности их хозяев, к обучению попугаев разговору :))) Ведь взяв даже такого ручного птенчика как наши, с ними нужно много заниматься, воспитывать и дрессировать, что бы они стали такими болтунами и актерами :) Так что, это совместные труды, наши и ваши ;)
А пока ждете малыша, почитайте все темки, по обучению птенца разговору, первые дни птенца у вас дома, кормление и т.д. :)

#7 Elena NK

Юниор

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 23:01

Ольга, доброго времени суток! ) Хочется поблагодарить лично Вас и Вашу команду! :) Мы очень довольны нашим птенчиком! С каждым днём он радует нас всё больше и больше ) Удивительно ручной и ласковый малыш! )) надеемся, что будет радовать нас и дальше! )) Еще раз огромное спасибо! )

#8 Olga King

Администратор

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 17:29

Добрый вечер!

Я очень рада, что ребенок доставляет вам радость и удовольствие от общения с ним! Теперь воспитывайте, учите его разговаривать и участвуйте в конкурсе;)

#9 Димыч

Юниор

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 21:38

Я очень извиняюсь перед пользователями сайта за некорректное ведение странички (перевернутое фото, множество ошибок)!
Так торопился поделиться нашими с Карпушей достижениями, что забыл о тех, кому придется читать мной изложенное.
Ольга! Спасибо Вам за помощь и советы! Мама говорила мне о Вашей занятости, и я знаю, что вести шефство над каждым нашим питомцем сложно!
Но, БЕЗ ВАС Я БЫ НЕ УВИДЕЛ СВОИХ ОШИБОК В ОБЩЕНИИ С КАРПУШЕЙ!
За сегодняшний день, после Ваших советов, мы с Карпушей достигли многого (может, конечно, еще совпало с временем адаптации птенца в нашем доме, ведь он у нас прожил ровно две недели)!
Я всегда мечтал о таком ДРУГЕ!
ДРУГЕ - который, когда я выхожу из комнаты, начинает кричать и звать меня назад, а когда я возвращаюсь - начинает суетливо скакать по дверце клетки и проситься ко мне на руки!
ДРУГЕ - который чувствует себя защищенным на моем плече!
ДРУГЕ - который бодро выскакивает из клетки ко мне на руки и подпрыгивая, подлетая, что-то гомоня всем видом старается мне сказать "ДАВАЙ ИГРАТЬ!"
МНЕ УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ С НИМ РАССТАВАТЬСЯ!
Я ухожу в школу или на тренировку и спешу вернуться домой, чтобы с ним пообщаться!
Я вижу как искренне он рад моему возвращению и мне безумно от этого радостно! ВЕДЬ ОН МЕНЯ ЖДАЛ!
Мама всегда нам говорит, что все в жизни не случайно!
Я так благодарен неслучайности, что МОЙ КАРПУША оказался свободным от брони на вашем форуме!!!!!
ОН ЖДАЛ НАС!!!
В своей команде я играю под 44 номером. И когда на кольце Карпуши мы увидели цифру 44, то сразу поняли, что он был "забронирован" за нами сразу при своем рождении!
Наверное, я долго буду говорить Вам слова благодарности, но на самом деле так здорово, когда люди трудяться по призванию!!!
Сколько радости Вы, с Вашим подходом к разведению таких птичек, несете в каждый дом!
Сколько детей и даже взрослых находит себе преданного и искреннего ДРУГА, который не спешит на работу, не занят домашними проблемами, а просто так же хочет иметь ДРУГА!
Мы столько раз пытались приручить приобретенных волнистиков, но только из информации на Вашем сайте поняли, насколько наши старания были тщетными!
Мы будем очень стараться рассказывать и подкреплять фотографиями наши достижения!!!
Вот только сейчас я разобрался, как размещать фото с айфона, чтобы они не переворачивались, а за ошибки в правописании еще раз меня извините, наверное это от эмоций (ну и в изучении русского языка я только на старте, хоть и рожден в России!)!
21 марта нашему Карпуше исполняется два месяца, ох и погуляем ))))))))))))))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных